Sábado 19 de Junio de 2021

Hoy es Sábado 19 de Junio de 2021 y son las 18:18 PUBLICITE EN FM AMANECER y EN ESTE PORTAL INFORMATIVO – Solicite promotor publicitario al 02392-15404730 o pida presupuesto enviando un mail a fmamanecer3l@gmail.com

  • 20.1º

TRES LOMAS

10 de marzo de 2019

EL LISTADO DE TODAS LAS MUJERES HOMENAJEADAS

En el interior de la nota se publica el listado completo de todas las mujeres que fueron homenajeadas y nominadas por las instituciones de Tres Lomas e Ingeniero Thompson.

  1. JARDIN Nº 901 – Norma Colombo
  2. JARDIN Nº 902 – Stella Maris Martín
  3. JARDIN Nº 903 – Norma Acosta
  4. ESCUELA Nº 1 – Marta Larroudé
  5. ESCUELA Nº 2 – Laura Díaz
  6. ESCUELA Nº 3 – Marcela Alonso
  7. ESCUELA Nº 4 – Alicia Rodríguez
  8. ESCUELA Nº 6 – María del Carmen Mocciaro
  9. ESCUELA Nº 501 – Elda Galli
  10. ESCUELA ALBERGUE Nº 1 – Olga Ballesteros
  11. E.E.S. Nº 1 “MARIANO MORENO” – Liliana Donari
  12. E.E.S.T. Nº 1 “JORGE A. SÁBATO” – Cristina Calles
  13. C.E.P.T Nº 7 – María Ester Peroni
  14. C.E.N.S Nº 451 – Doris Ethel Llamas
  15. C.E.F. Nº 48 – Nancy Fiel
  16. TALLER PROTEGIDO – María Catalina Bartolomé
  17. SUTEBA TRES LOMAS – Gimena Díaz
  18. GRUPO “AMIGOS DE LAS LETRA” – Estela Acosta
  19. ACADEMIA “ANA PAVLOVA” – Alicia Martín de  Sánchez
  20. ACADEMIA “EL FOGON DE LA AMISTAD” – Luisa Mangas
  21. PEÑA “EL MALÓN” – Rosa González
  22. CENTRO DE CASTELLANO LEONES – María Beatriz Pascual
  23. CLUB ATLÉTICO ARGENTINO – Sonia Beatriz de los Ángeles Godin
  24. CLUB UNIÓN DEPORTIVA – Mary Paez
  25. CLUB FERROCARRIL OESTE – Olga Peramato
  26. CLUB DEPORTIVO 17 – Liliana Gaita
  27. CLUB “PEDRO MARIA MORENO” – Antonela Carrera
  28. COMISION DE APOYO AL HOSPITAL MUNICIPAL – Daniela Iglesias
  29. LIPOLCC – Erminda Esther “Pocha” Borjas
  30. CAPILLA “NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA” – Sonia Raspante
  31. MOVIMIENTO DE DD.HH. – Analía Lappasset
  32. SOCIEDAD ITALIANA – Hilda Herrera Milanesi
  33. CÁMARA DE COMERCIO – Tatiana García

COMPARTIR:

Comentarios