Viernes 18 de Junio de 2021

Hoy es Viernes 18 de Junio de 2021 y son las 02:43 PUBLICITE EN FM AMANECER y EN ESTE PORTAL INFORMATIVO – Solicite promotor publicitario al 02392-15404730 o pida presupuesto enviando un mail a fmamanecer3l@gmail.com

  • 20.1º

GUAMINI

6 de marzo de 2019

RESULTADOS DEL TRIATLON DE COCHICO

En el interior de la nota se publican los resultados oficiales del Triatlón que se disputó en Cochicó el fin de semana.
Hubo una muy buena participación de deportistas treslomenses y de la región.

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL POR GRUPO
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 60 GT00060 TISEIRA GUADALUPE TRENQUE LAUQUEN Individual femenino 01:52:25
2 71 GT00071 MARIA RENEE VIÑUELA  BONIFACIO  Individual femenino 01:52:26
3 36 GT00036 MANGINI  MARIA CECILIA TRES LOMAS Individual femenino 02:29:32
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 61 GT00061 DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:15:37
2 67 GT00067 TURRION FERNANDO CARHUE Individual Masculino 01:23:43
3 72 GT00072 FERREYRA ALEXANDER  CARHUE Individual Masculino 01:24:11
4 62 GT00062 RODRIGUEZ JORGE PIGUE Individual Masculino 01:24:57
5 64 GT00064 OLIVERA LEANDRO  TRES LOMAS Individual Masculino 01:26:36
6 47 GT00047 MARTINO AGUSTIN TRENQUE LAUQUEN  Individual Masculino 01:27:14
7 48 GT00048 CIONOFRINO MARCELO  TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:29:13
8 91 GT00091 COMISSO CLAUDIO GUAMINI Individual Masculino 01:29:20
9 49 GT00049 PERNA JOSÉ LUIS TRES LOMAS Individual Masculino 01:30:02
10 44 GT00044 VILLALVA SILVIO DANIEL EDUARDO CASTEX  Individual Masculino 01:31:04
11 40 GT00040 IRIARTE DANIEL CARHUE Individual Masculino 01:31:18
12 96 GT00096 CALDERÓN JORGE 30 DE AGOSTO  Individual Masculino 01:31:35
13 88 GT00088 STEFANI LUCIANO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:33:06
14 43 GT00043 ROSSI SANTIAGO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:33:45
15 46 GT00046 TESTARDINI DIEGO TRENQUE LAUQUEN  Individual Masculino 01:33:47
16 54 GT00054 OLIVERA NAHUEL TRES LOMAS Individual Masculino 01:37:01
17 69 GT00069 BARRAGAN LAUTARO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:37:39
18 68 GT00068 MARQUEZ, JUAN JAVIER TRENQUE LAUQUEN  Individual Masculino 01:38:34
19 93 GT00093 SCHMIDT EZEQUIEL OSCAR MACACHIN Individual Masculino 01:39:08
20 52 GT00052 DOMINGUEZ JOSE MARIA TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:39:53
21 94 GT00094 TESTON EZEQUIEL GUAMINI Individual Masculino 01:40:40
22 25 GT00025 ANDRÉS TOSSONI GENERAL PICO Individual Masculino 01:42:11
23 80 GT00080 FACUNDO MOYANO PEÑA CORONEL SUÁREZ Individual Masculino 01:48:41
24 70 GT00070 ROMEO ALFREDO RAUL CORONEL SUAREZ Individual Masculino 01:48:42
25 14 GT00014 EDUARDO MANES GENERAL PICO  Individual Masculino 01:49:26
  31 GT00031 MADROÑAL DIEGO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino DNF
  97 GT00097 PUJALS IGNACIO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino DNF
  83 GT00083 GUIDO MARCELO MACACHIN Individual Masculino #N/A

COMPARTIR:

Comentarios