Lunes 27 de Septiembre de 2021

Hoy es Lunes 27 de Septiembre de 2021 y son las 03:18 PUBLICITE EN FM AMANECER y EN ESTE PORTAL INFORMATIVO – Solicite promotor publicitario al 02392-15404730 o pida presupuesto enviando un mail a fmamanecer3l@gmail.com

  • 20.1º

TREINTA DE AGOSTO

28 de agosto de 2016

SE CORRIO LA MARATON 6 CIUDADES - TODAS LAS CLASIFICACIONES

Este domingo se corrió la Maratón 6 ciudades en la localidad de 30 de Agosto.
En el interior de la nota se pueden consultar todas las clasificaciones, categoría por categoría.
Varios fueron los treslomenses que estuvieron presentes.

CLASIFICACION CATEGORIAS 30 DE AGOSTO

COMPARTIR:

Comentarios

  • Desarrollado por
  • RadiosNet
 
Pos. Nro. apellido nombre categoria ciudad v1 v2 v3 v4 total
1 179 RODRIGUEZ EMANUEL 10 K CAB. 16 A 17 Bonifacio 00:09:07 00:09:36 00:09:54 00:09:55 00:38:32
2 151 PONCE EDUARDO 10 K CAB. 16 A 17 Pellegrini 00:09:23 00:10:58 00:11:41 00:11:09 00:43:11
                     
1 115 FERREYRA ALEXANDER 10 K CAB. 18 A 29 Carhue 00:08:15 00:08:33 00:08:43 00:08:49 00:34:20
2 180 JONES ANDRES 10 K CAB. 18 A 29 Coronel Suarez 00:08:52 00:09:25 00:09:46 00:09:45 00:37:48
3 168 LOPEZ EZAQUIEL 10 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:09:13 00:09:34 00:09:52 00:09:48 00:38:27
4 152 ARRIETA GERVACIO 10 K CAB. 18 A 29 Coronel Suarez 00:10:03 00:09:56 00:09:46 00:10:07 00:39:52
                     
1 193 NEGRO LUCAS 10 K CAB. 30 A 34 Puan 00:08:03 00:08:10 00:08:02 00:07:56 00:32:11
2 187 SCHEITMAN RUBEN 10 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:08:06 00:08:08 00:08:28 00:08:23 00:33:05
3 147 CHUNINATTI JUAN 10 K CAB. 30 A 34 Coronel Suarez 00:08:12 00:08:30 00:08:34 00:08:24 00:33:40
4 140 ALTAMIRANDA LUIS MARIA 10 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:15:07 00:04:15 00:09:40 00:09:53 00:38:55
5 121 GOICOCHEA JOSE 10 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:09:40 00:10:01 00:10:15 00:10:09 00:40:05
6 157 BARRETO MAURICIO 10 K CAB. 30 A 34 Alcorta 00:09:37 00:10:06 00:10:35 00:10:49 00:41:07
7 169 RODRIGUEZ DIEGO 10 K CAB. 30 A 34 Tres Lomas 00:10:57 00:10:45 00:10:59 00:10:42 00:43:23
8 135 ROSSI SANTIAGO 10 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:10:45 00:11:03 00:11:15 00:11:09 00:44:12
                     
1 195 PACHECO CRISTIAN 10 K CAB. 35 A 39 General La Madrid 00:08:05 00:08:23 00:08:40 00:08:31 00:33:39
2 153 NATUCCI CLAUDIO 10 K CAB. 35 A 39 Coronel Suarez 00:09:55 00:09:28 00:09:37 00:09:17 00:38:17
3 198 MOYANO MARCELO 10 K CAB. 35 A 39 Pigue 00:10:52 00:11:02 00:11:07 00:10:45 00:43:46
4 148 RESER PABLO 10 K CAB. 35 A 39 Coronel Suarez 00:11:06 00:11:07 00:11:01 00:11:14 00:44:28
                     
1 178 CIMADAMORE SERGIO 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:08:20 00:08:55 00:09:24 00:09:15 00:35:54
2 184 CABRERA DANIEL 10 K CAB. 40 A 44 Santa Rosa 00:09:33 00:09:34 00:09:46 00:09:31 00:38:24
3 112 FARACOVI DANIEL 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:09:24 00:09:48 00:10:01 00:10:01 00:39:14
4 158 BECERRA JUAN 10 K CAB. 40 A 44 Villegas 00:09:28 00:09:57 00:10:08 00:10:04 00:39:37
5 141 MARTINO AGUSTIN 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:09:47 00:09:59 00:10:11 00:10:09 00:40:06
6 104 SANCHEZ JOSE LUIS 10 K CAB. 40 A 44 Tres Lomas 00:09:36 00:09:57 00:10:26 00:10:15 00:40:14
7 136 CIONOFRINO MARCELO 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:09:45 00:10:09 00:10:42 00:10:29 00:41:05
8 174 SAN SEBASTIAN JOSE 10 K CAB. 40 A 44 Santa Rosa 00:10:23 00:10:43 00:10:29 00:10:23 00:41:58
9 117 CUSCUETA MARIO 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:10:55 00:10:30 00:11:00 00:11:11 00:43:36
10 185 NIETO CRISTIAN 10 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:11:42 00:11:17 00:11:10 00:11:09 00:45:18
11 194 PERNA JOSE LUIS 10 K CAB. 40 A 44 Tres Lomas 00:12:05 00:12:30 00:12:39 00:12:00 00:49:14
                     
1 167 LOPEZ ARIEL 10 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:09:11 00:09:02 00:09:21 00:09:14 00:36:48
2 146 MERLO SANDRO 10 K CAB. 45 A 49 Bonifacio 00:09:30 00:09:49 00:10:05 00:09:49 00:39:13
3 116 CASOLA DANIEL 10 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:10:43 00:10:41 00:11:02 00:11:08 00:43:34
4 133 DIRIBARNE LUIS 10 K CAB. 45 A 49 Carhue 00:11:02 00:11:09 00:10:59 00:11:05 00:44:15
5 101 CABALLERO CLAUDIO 10 K CAB. 45 A 49 Carhue 00:11:11 00:11:34 00:11:42 00:11:46 00:46:13
6 200 GONZALEZ DANIEL 10 K CAB. 45 A 49 Pigue 00:11:39 00:12:24 00:13:03 00:12:19 00:49:25
7 137 VARELA FABIO 10 K CAB. 45 A 49 Carhue 00:12:34 00:13:16 00:13:42 00:13:45 00:53:17
                     
1 138 VELAZQUEZ HECTOR 10 K CAB. 50 A 54 Trenque Lauquen 00:08:17 00:08:29 00:08:35 00:08:42 00:34:03
2 172 BUSSMANN CLAUDIO 10 K CAB. 50 A 54 Salliquelo 00:11:53 00:12:24 00:12:37 00:12:43 00:49:37
                     
1 173 MOLINARES MAXIMO 10 K CAB. 55 A 59 Salliquelo 00:10:41 00:11:12 00:11:35 00:11:46 00:45:14
2 123 MORENO MARCELO 10 K CAB. 55 A 59 Carhue 00:11:9 00:11:35 00:11:54 00:12:03 00:46:41
                     
                     
1 161 FIGON ANASTACIO 10 K CAB. 60 A 64 Francisco Madero 00:10:25 00:11:03 00:11:08 00:10:53 00:43:29
2 142 AMUTIO HUGO 10 K CAB. 60 A 64 Tres Lomas 00:12:36 00:13:20 00:13:46 00:14:08 00:53:50
                     
1 120 TISEIRA GUADALUPE 10 K DAMAS 18 A 29 Trenque Lauquen 00:11:31 00:11:50 00:12:14 00:11:45 00:47:20
2 170 BUSTILLO MARISOL 10 K DAMAS 18 A 29 Salliquelo 00:11:46 00:11:52 00:12:02 00:11:46 00:47:26
                     
1 139 SIERRA NOELIA 10 K DAMAS 30 A 34 Carhue 00:11:32 00:12:37 00:12:27 00:12:15 00:48:51
2 145 ZARATE VANESA 10 K DAMAS 30 A 34 Tres Lomas 00:12:23 00:12:23 00:12:31 00:12:31 00:49:48
                     
1 197 PLATZ PAOLA 10 K DAMAS 35 A 39 Pigue 00:11:37 00:12:25 00:13:03 00:12:35 00:49:40
2 192 LLERA INES 10 K DAMAS 35 A 39 Trenque Lauquen 00:14:10 00:14:37 00:14:46 00:13:52 00:57:25
3 191 BENITO VALERIA 10 K DAMAS 35 A 39 Trenque Lauquen 00:14:12 00:14:37 00:14:42 00:14:03 00:57:34
                     
1 156 GODIN MARIA CECILIA 10 K DAMAS 40 A 44 30 de Agosto 00:11:28 00:11:29 00:11:33 00:11:37 00:46:07
2 183 LACONICH ANDREA 10 K DAMAS 40 A 44 Trenque Lauquen 00:11:59 00:11:41 00:12:01 00:12:01 00:47:42
3 175 MONTES MARIA 10 K DAMAS 40 A 44 Salliquelo 00:12:57 00:14:01 00:14:27 00:14:12 00:55:37
                     
1 131 DIAZ DORA 10 K DAMAS 45 A 49 Carhue 00:12:18 00:12:30 00:12:56 00:12:54 00:50:38
2 125 PEREZ ANDREA 10 K DAMAS 45 A 49 Trenque Lauquen 00:12:29 00:12:44 00:12:49 00:12:38 00:50:40
3 143 BELLERA LILIA 10 K DAMAS 45 A 49 Tres Lomas 00:13:36 00:14:34 00:14:57 00:15:01 00:58:08
                     
1 127 GARCIA ANA 10 K DAMAS 50 A 54 Trenque Lauquen 00:12:30 00:12:42 00:12:51 00:12:38 00:50:41
2 181 SERVERA CRISTINA 10 K DAMAS 50 A 54 Trenque Lauquen 00:13:10 00:13:20 00:13:57 00:13:57 00:54:24
3 199 LEONAR ELIZABET 10 K DAMAS 50 A 54 Pigue 00:13:45 00:14:57 00:17:15 00:12:14 00:58:11
                     
1 159 PAEZ MARIA DEL CARMEN 10 K DAMAS 55 A 59 Villegas 00:12:17 00:12:27 00:12:40 00:12:51 00:50:15
                     
1 19 FOLGUEIRA NAHUEL 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:09:41 00:10:20     00:20:01
2 21 CULASSO GERONIMO 5 K CAB. 16 A 17 30 de Agosto 00:11:00 00:10:59     00:21:59
3 18 ANDREIS MATIAS 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:10:58 00:11:07     00:22:05
4 48 MAYER MATHEO 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:11:20 00:11:34     00:22:54
5 12 GARCIA SANTIAGO 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:10:59 00:12:54     00:23:53
6 91 JARIA LUCAS 5 K CAB. 16 A 17 General La Madrid 00:10:53 00:13:02     00:23:55
7 45 GARCIA JERONIMO 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:11:43 00:12:29     00:24:12
8 95 JARIA PABLO 5 K CAB. 16 A 17 General La Madrid 00:12:25 00:13:09     00:25:34
9 46 MORIAMES MARCOS 5 K CAB. 16 A 17 30 de Agosto 00:11:48 00:13:50     00:25:38
10 22 TRECCO GERMAN 5 K CAB. 16 A 17 Carhue 00:13:15 00:13:38     00:26:53
11 92 JARIA EMANUEL 5 K CAB. 16 A 17 General La Madrid 00:12:27 00:14:29     00:26:56
                     
1 82 TOLOSA NICOLAS 5 K CAB. 18 A 29 General La Madrid 00:08:10 00:08:41     00:16:51
2 63 CHANGAZZO MAXIMILIANO 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:08:28 00:08:38     00:17:06
3 85 PABLOS CESAR 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:09:09 00:08:49     00:17:58
4 89 ROSSI AGUSTIN 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:08:57 00:09:13     00:18:10
5 86 BUSTOS JESUS 5 K CAB. 18 A 29 General La Madrid 00:09:54 00:10:09     00:20:03
6 40 GOYA LAUTARO 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:09:59 00:10:07     00:20:06
7 24 FERNANDEZ CARLOS 5 K CAB. 18 A 29 Carhue 00:09:26 00:10:44     00:20:10
8 97 BENEDETTI AGUSTIN 5 K CAB. 18 A 29 30 de Agosto 00:10:51 00:09:22     00:20:13
9 100 RESSIA JUAN 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:10:02 00:10:14     00:20:16
10 39 DENEGRI FRANCO 5 K CAB. 18 A 29 Trenque Lauquen 00:11:07 00:09:47     00:20:54
11 7 GOROSPE HERNAN 5 K CAB. 18 A 29 30 de Agosto 00:10:14 00:10:46     00:20:60
12 64 FUENTES FRANCISCO 5 K CAB. 18 A 29 30 de Agosto 00:10:16 00:10:49     00:21:05
13 56 SANCHEZ MATIAS 5 K CAB. 18 A 29 Pellegrini 00:10:36 00:10:57     00:21:33
14 84 CALLES ALAN 5 K CAB. 18 A 29 Coronel Suarez 00:12:39 00:12:01     00:24:40
15 38 LUCAS SANTIAGO 5 K CAB. 18 A 29 Tres Lomas 00:12:24 00:12:28     00:24:52
16 30 LETE MANUEL 5 K CAB. 18 A 29 Carhue 00:13:49 00:17:09     00:30:58
                     
1 69 BURGAT CLAUDIO 5 K CAB. 30 A 34 Tres Lomas 00:09:38 00:10:29     00:20:07
2 42 IGLESIAS ALEJANDRO 5 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:11:03 00:11:05     00:22:08
3 62 BENGURIA ARMANDO 5 K CAB. 30 A 34 Trenque Lauquen 00:12:11 00:11:56     00:24:07
                     
1 88 LASCA DIEGO 5 K CAB. 35 A 39 Trenque Lauquen 00:08:49 00:08:47     00:17:36
2 94 LATIGAN GUILLERMO 5 K CAB. 35 A 39 Casbas 00:09:05 00:09:30     00:18:35
3 37 ELENO GUILLERMO 5 K CAB. 35 A 39 Tres Lomas 00:10:10 00:10:40     00:20:50
4 99 ALARCON JUAN 5 K CAB. 35 A 39 Trenque Lauquen 00:11:17 00:11:33     00:22:50
5 49 MOYANO FACUNDO 5 K CAB. 35 A 39 Coronel Suarez 00:13:16 00:13:13     00:26:29
                     
1 16 BARTEL ESTEBAN 5 K CAB. 40 A 44 Santa Rosa 00:08:54 00:09:09     00:18:03
2 26 MORA MARTIN 5 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:09:43 00:10:07     00:19:50
3 44 AMORENA FERNANDO 5 K CAB. 40 A 44 Coronel Suarez 00:10:05 00:09:51     00:19:56
4 52 CALVO EDUARDO 5 K CAB. 40 A 44 Tres Lomas 00:11:05 00:11:12     00:22:17
5 60 RIVERO PEDRO 5 K CAB. 40 A 44 Trenque Lauquen 00:11:22 00:12:29     00:23:51
6 55 BEVELACQUA MARTIN 5 K CAB. 40 A 44 Tres Lomas 00:12:32 00:13:36     00:26:08
7 83 LOPEZ OSORNIO 5 K CAB. 40 A 44 General La Madrid 00:14:15 00:17:15     00:31:30
                     
1 98 HELGUERA ELADIO 5 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:08:27 00:08:38     00:17:05
2 14 RUIZ JOSE MARIA 5 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:09:16 00:09:45     00:19:01
3 41 BENAVIDEZ JUAN CARLOS 5 K CAB. 45 A 49 Carhue 00:09:56 00:10:31     00:20:27
4 27 VELAZQUEZ VICTOR 5 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:10:17 00:10:31     00:20:48
5 70 GOMEZ SERGIO 5 K CAB. 45 A 49 Trenque Lauquen 00:12:46 00:14:19     00:27:05
                     
1 3 MEDINA JOSE 5 K CAB. 50 A 54 Puan 00:09:60 00:10:11     00:20:11
                     
1 9 DELMIRO MARIO 5 K CAB. 55 A 59 Pigue 00:11:23 00:11:25     00:22:48
2 87 BUSTOS JUAN 5 K CAB. 55 A 59 General La Madrid 00:12:43 00:13:02     00:25:45
3 32 ALTAMIRANDA LUIS 5 K CAB. 55 A 59 Trenque Lauquen 00:14:20 00:13:24     00:27:44
4 4 ALTAMIRANDA OSCAR 5 K CAB. 55 A 59 Trenque Lauquen 00:14:28 00:15:34     00:30:02
                     
1 11 ADOLFO RUBEN OMAR 5 K CAB. 60 A 64 30 de Agosto 00:10:13 00:11:08     00:21:21
2 36 PEREDA SANTIAGO 5 K CAB. 60 A 64 Trenque Lauquen 00:12:9 00:12:01     00:24:10
                     
1 77 GUIYELO MARIA 5 K DAMAS 16 A 17 30 de Agosto 00:11:19 00:13:15     00:24:34
2 66 ALBIN CANDELARIA 5 K DAMAS 16 A 17 Salliquelo 00:11:34 00:13:21     00:24:55
3 93 CEPEDA TRINITY 5 K DAMAS 16 A 17 General La Madrid 00:14:16 00:17:13     00:31:29
                     
1 65 CIMADAMORE JULIETA 5 K DAMAS 18 A 29 Trenque Lauquen 00:10:20 00:10:19     00:20:39
2 33 VELAZQUEZ DAIANA 5 K DAMAS 18 A 29 Trenque Lauquen 00:11:16 00:11:36     00:22:52
3 80 MUZZIO MARCELA 5 K DAMAS 18 A 29 Trenque Lauquen 00:11:51 00:11:19     00:23:10
4 71 HORIANZLI TATIANA 5 K DAMAS 18 A 29 Santa Rosa 00:12:01 00:12:49     00:24:50
5 34 PRIENZA MARIANA 5 K DAMAS 18 A 29 Tres Lomas 00:12:35 00:13:41     00:26:16
6 1 FERNANDEZ TERESA 5 K DAMAS 18 A 29 30 de Agosto 00:12:41 00:13:40     00:26:21
7 81 CAMPLONE BRENDA 5 K DAMAS 18 A 29 Trenque Lauquen 00:13:28 00:13:48     00:27:16
                     
1 10 CLAIR YANINA 5 K DAMAS 30 A 34 Pigue 00:10:19 00:10:50     00:21:09
2 6 SCHIEBELBAIN MARIA 5 K DAMAS 30 A 34 Garre 00:10:49 00:11:02     00:21:51
3 15 ZANOLLO JIMENA 5 K DAMAS 30 A 34 Trenque Lauquen 00:12:51 00:12:46     00:25:37
4 59 VIANO CELESTE 5 K DAMAS 30 A 34 Villegas 00:16:02 00:15:56     00:31:58
                     
1 96 GIMENEZ CELICA 5 K DAMAS 35 A 39 30 de Agosto 00:13:06 00:14:12     00:27:18
2 50 CHULIBER ELDA 5 K DAMAS 35 A 39 Pigue 00:13:26 00:14:00     00:27:26
3 47 MALDONADO GISELA 5 K DAMAS 35 A 39 Carhue 00:14:09 00:14:42     00:28:51
4 79 BAZET SOL 5 K DAMAS 35 A 39 Salliquelo 00:16:04 00:16:04     00:32:08
                     
1 25 TESTARDINI TERESA 5 K DAMAS 40 A 44 Trenque Lauquen 00:11:29 00:11:26     00:22:55
2 67 BUSTILLO MARIA CRISTINA 5 K DAMAS 40 A 44 Salliquelo 00:12:54 00:13:09     00:26:03
                     
1 78 KISTNER PATRICIA 5 K DAMAS 45 A 49 Trenque Lauquen 00:13:29 00:13:35     00:27:04
                     
1 35 TAVOLONI SUSANA 5 K DAMAS 50 A 54 Trenque Lauquen 00:10:21 00:10:24     00:20:45
2 31 AGUIRRE ELIZABET 5 K DAMAS 50 A 54 Pigue 00:15:51 00:17:00     00:32:51
3 2 VILLALBA MERCEDES 5 K DAMAS 50 A 54 Trenque Lauquen 00:17:47 00:20:09     00:37:56
                     
1 75 DOMINGUEZ MARIA 5 K DAMAS 55 A 59 Salliquelo 00:13:03 00:12:58     00:26:01
2 58 CARRUEGO ANGELA 5 K DAMAS 55 A 59 Pellegrini 00:12:59 00:13:03     00:26:02
                     
1 68 FERNANDEZ LIDIA 5 K DAMAS 60 A 64 Salliquelo 00:21:02 00:20:14     00:41:16
                     
1 43 CABRERA PEDRO Atletas Especiales Trenque Lauquen 00:10:33 00:11:12     00:21:45
                     
                     
10 K DAMAS GENERAL        
  Nro. apellido nombre poscat categoria total        
1 156 GODIN MARIA CECILIA 1 10 K DAMAS 40 A 44 00:46:07        
2 120 TISEIRA GUADALUPE 1 10 K DAMAS 18 A 29 00:47:20        
3 170 BUSTILLO MARISOL 2 10 K DAMAS 18 A 29 00:47:26        
4 183 LACONICH ANDREA 2 10 K DAMAS 40 A 44 00:47:42        
5 139 SIERRA NOELIA 1 10 K DAMAS 30 A 34 00:48:51        
6 197 PLATZ PAOLA 1 10 K DAMAS 35 A 39 00:49:40        
7 145 ZARATE VANESA 2 10 K DAMAS 30 A 34 00:49:48        
8 159 PAEZ MARIA DEL CARMEN 1 10 K DAMAS 55 A 59 00:50:15        
9 131 DIAZ DORA 1 10 K DAMAS 45 A 49 00:50:38        
10 125 PEREZ ANDREA 2 10 K DAMAS 45 A 49 00:50:40        
11 127 GARCIA ANA 1 10 K DAMAS 50 A 54 00:50:41        
12 181 SERVERA CRISTINA 2 10 K DAMAS 50 A 54 00:54:24        
13 175 MONTES MARIA 3 10 K DAMAS 40 A 44 00:55:37        
14 192 LLERA INES 2 10 K DAMAS 35 A 39 00:57:25        
15 191 BENITO VALERIA 3 10 K DAMAS 35 A 39 00:57:34        
16 143 BELLERA LILIA 3 10 K DAMAS 45 A 49 00:58:08        
17 199 LEONAR ELIZABET 3 10 K DAMAS 50 A 54 00:58:11        
                     
5 K DAMAS GENERAL        
1 65 CIMADAMORE JULIETA 1 5 K DAMAS 18 A 29 00:20:39        
2 35 TAVOLONI SUSANA 1 5 K DAMAS 50 A 54 00:20:45        
3 10 CLAIR YANINA 1 5 K DAMAS 30 A 34 00:21:09        
4 6 SCHIEBELBAIN MARIA 2 5 K DAMAS 30 A 34 00:21:51        
5 33 VELAZQUEZ DAIANA 2 5 K DAMAS 18 A 29 00:22:52        
6 25 TESTARDINI TERESA 1 5 K DAMAS 40 A 44 00:22:55        
7 80 MUZZIO MARCELA 3 5 K DAMAS 18 A 29 00:23:10        
8 77 GUIYELO MARIA 1 5 K DAMAS 16 A 17 00:24:34        
9 71 HORIANZLI TATIANA 4 5 K DAMAS 18 A 29 00:24:50        
10 66 ALBIN CANDELARIA 2 5 K DAMAS 16 A 17 00:24:55        
11 15 ZANOLLO JIMENA 3 5 K DAMAS 30 A 34 00:25:37        
12 75 DOMINGUEZ MARIA 1 5 K DAMAS 55 A 59 00:26:01        
13 58 CARRUEGO ANGELA 2 5 K DAMAS 55 A 59 00:26:02        
14 67 BUSTILLO MARIA CRISTINA 2 5 K DAMAS 40 A 44 00:26:03        
15 34 PRIENZA MARIANA 5 5 K DAMAS 18 A 29 00:26:16        
16 1 FERNANDEZ TERESA 6 5 K DAMAS 18 A 29 00:26:21        
17 78 KISTNER PATRICIA 1 5 K DAMAS 45 A 49 00:27:04        
18 81 CAMPLONE BRENDA 7 5 K DAMAS 18 A 29 00:27:16        
19 96 GIMENEZ CELICA 1 5 K DAMAS 35 A 39 00:27:18        
20 50 CHULIBER ELDA 2 5 K DAMAS 35 A 39 00:27:26        
21 47 MALDONADO GISELA 3 5 K DAMAS 35 A 39 00:28:51        
22 93 CEPEDA TRINITY 3 5 K DAMAS 16 A 17 00:31:29        
23 59 VIANO CELESTE 4 5 K DAMAS 30 A 34 00:31:58        
24 79 BAZET SOL 4 5 K DAMAS 35 A 39 00:32:08        
25 31 AGUIRRE ELIZABET 2 5 K DAMAS 50 A 54 00:32:51        
26 2 VILLALBA MERCEDES 3 5 K DAMAS 50 A 54 00:37:56        
27 68 FERNANDEZ LIDIA 1 5 K DAMAS 60 A 64 00:41:16        
                     
10 K GENERAL VARONES        
Pos. Nro. apellido nombre poscat categoria total        
1 193 NEGRO LUCAS 1 10 K CAB. 30 A 34 00:32:11        
2 187 SCHEITMAN RUBEN 1 10 K CAB. 30 A 34 00:33:05        
3 195 PACHECO CRISTIAN 1 10 K CAB. 35 A 39 00:33:39        
4 147 CHUNINATTI JUAN 2 10 K CAB. 30 A 34 00:33:40        
5 138 VELAZQUEZ HECTOR 1 10 K CAB. 50 A 54 00:34:03        
6 115 FERREYRA ALEXANDER 1 10 K CAB. 18 A 29 00:34:20        
7 178 CIMADAMORE SERGIO 1 10 K CAB. 40 A 44 00:35:54        
8 167 LOPEZ ARIEL 1 10 K CAB. 45 A 49 00:36:48        
9 180 JONES ANDRES 2 10 K CAB. 18 A 29 00:37:48        
10 153 NATUCCI CLAUDIO 2 10 K CAB. 35 A 39 00:38:17        
11 184 CABRERA DANIEL 2 10 K CAB. 40 A 44 00:38:24        
12 168 LOPEZ EZAQUIEL 3 10 K CAB. 18 A 29 00:38:27