Martes 22 de Septiembre de 2020

Hoy es Martes 22 de Septiembre de 2020 y son las 12:19 PUBLICITE EN FM AMANECER y EN ESTE PORTAL INFORMATIVO – Solicite promotor publicitario al 02392-15404730 o pida presupuesto enviando un mail a fmamanecer3l@gmail.com

  • 19º
  • Soleado con bruma

DEPORTES

26 de mayo de 2016

5º RURAL BIKE - TODAS LAS CLASIFICACIONES

Se corrió el 5º Rural Bike de Tres Lomas. En el interior de la nota se publican todas las clasificaciones de todas las categorías.

RURAL BIKE DE TRES LOMAS
(25/05/2016)

 

COMPARTIR:

Notas Relacionadas

Comentarios

  • Desarrollado por
  • Clix.studio

Pos.

Nro

Apellido

Nombre

Categoría

Ciudad

       

Total

1

98

GIGENA

CRISTINA

Damas Compet. B

General Acha

       

01:57:39

2

103

PAZ

EUGENIA

Damas Compet. B

Casbas

       

01:58:42

3

105

ARENA

LILIANA

Damas Compet. B

Casbas

       

01:58:44

4

109

MONTALBANO

KARINA

Damas Compet. B

Pehuajo

       

01:58:44

1

97

GONZALEZ

JORGE

Sub 22

General Acha

       

01:33:19

2

108

GARCIA

LISANDRO

Sub 22

General Acha

       

01:35:22

3

93

LOBOSCO

MARCOS

Sub 22

Trenque Lauquen

       

01:40:03

4

77

GRESENCO

ALAN

Sub 22

Santa Rosa

       

01:46:44

1

99

LAFFEUILLADE

JUSTINO

Elite

Santa Rosa

       

01:31:50

2

107

ARROYAT

CRISTIAN

Elite

General Acha

       

01:35:13

3

92

FORNERO

FACUNDO

Elite

Santa Rosa

       

01:56:47

1

67

MINGHETTI

HUGO

Master A 1

America

       

01:33:31

2

689

GARDON

LUCAS

Master A 1

Pellegrini

       

01:35:18

3

78

AGRAZAR

JONATAN

Master A 1

Trenque Lauquen

       

01:42:12

0

76

ELENO

GUILLERMO

Master A 1

Tres Lomas

       

Abandonó

1

74

DIAZ

MAURICIO

Master A 2

Tres Lomas

       

01:35:41

2

69

LOPEZ

MARCELO

Master A 2

Tres Lomas

       

01:43:22

3

692

SOLER

ARMANDO

Master A 2

Tres Lomas

       

01:44:9

1

690

ULLUA

SERGIO

Master B 1

Santa Rosa

       

01:30:24

2

110

SATARAIN

HERNAN

Master B 1

General Pico

       

01:35:23

3

73

GALLIO

CRUZ

Master B 1

Santa Rosa

       

01:35:30

4

94

LOBOSCO

ANGEL

Master B 1

Trenque Lauquen

       

01:38:36

5

68

MINGHETTII

ALFREDO

Master B 1

America

       

01:39:33

6

91

MORO

ALEJANDRO PATO

Master B 1

Guamini

       

01:42:29

7

89

PESTANA

LUIS

Master B 1

Santa Rosa

       

01:42:32

8

70

SANCHEZ

JOSE LUIS

Master B 1

Tres Lomas

       

01:45:21

9

71

PERNA

JOSE LUIS

Master B 1

Tres Lomas

       

01:48:54

10

84

CHURRUCA

SERGIO

Master B 1

Trenque Lauquen

       

01:50:47

11

104

BRETONES

ARIEL

Master B 1

Casbas

       

01:53:44

0

72

TAMAME

LEONARDO

Master B 1

Tres Lomas

       

Abandonó

0

81

OLGUIN

ROBERTO

Master B 1

Trenque Lauquen

       

Abandonó

1

691

ULLUA

GUSTAVO

Master B 2

Toay

       

01:30:25

2

100

GOMEZ LUNA

MAURICIO

Master B 2

Santa Rosa

       

01:35:19

3

664

BURRIEZA

EDUARDO

Master B 2

Tres Lomas

       

01:35:25

4

101

GEGER

HECTOR

Master B 2

Catrilo

       

01:35:27

5

694

TORRES

JUAN

Master B 2

Salliquelo

       

01:39:40

6

83

MARQUEZ

MIGUEL

Master B 2

Trenque Lauquen

       

01:46:56

7

79

MADROÑAL

DIEGO

Master B 2

Trenque Lauquen

       

01:47:53

1

90

CORREA

LUIS

Master C 1

Santa Rosa

       

01:39:28

2

86

LINAZA

OSCAR

Master C 1

General Acha

       

01:39:30

3

695

DEGIOVANANGELO

MARCELO

Master C 1

Juan Jose Paso

       

01:45:03

4

85

CAMPELO

CARLOS

Master C 1

Trenque Lauquen

       

01:46:50

5

88

PERRETTI

LUIS

Master C 1

Pigue

       

01:50:36

0

96

GIMENEZ

ANIBAL

Master C 1

Trenque Lauquen

       

Abandonó

1

66

CARDOSO

JOSE

Master C 2

Olavarria

       

01:45:17

2

106

PERU

AMILCAR

Master C 2

Carhue

       

01:46:39

3

82

METZ

JORGE

Master C 2

Macachin

       

01:46:42

4

95

ELEICEGUI

JOSE

Master C 2

Tres Lomas

       

01:47:00

5

87

MARCENAC

ANDRES

Master C 2

Pigue

       

01:50:34

6

75

ANDIARENA

RAUL

Master C 2

Tres Lomas

       

01:53:36

1

6

LABRIOLA

LAURA

Promoc. Damas

Santa Rosa

       

00:59:01

2

38

GARCIA

SELVA

Promoc. Damas

Catrilo

       

01:00:55

3

27

INCHAUSPE

MARIANELA

Promoc. Damas

Carhue

       

01:05:01

4

25

SENA

ROMINA

Promoc. Damas

Santa Rosa

       

01:05:13

5

48

ZARATE

VANESA

Promoc. Damas

Tres Lomas

       

01:05:19

6

39

BRETONES

CATHERINE

Promoc. Damas

Casbas

       

01:06:46

7

1

BELLERA

LILIA

Promoc. Damas

Tres Lomas

       

01:11:58

8

12

ROMERO

CLAUDIA

Promoc. Damas

Santa Rosa

       

01:15:42

9

47

AMUTIO

ROMINA

Promoc. Damas

Tres Lomas

       

01:29:14

0

11

MANGINI

MARIA CECILIA

Promoc. Damas

Tres Lomas

       

Abandonó

1

32

GIGENA

FERNANDO

Promoc. Varones A

General Acha

       

00:47:21

2

2

MENDIVE

JUAN

Promoc. Varones A

Tres Lomas

       

00:48:14

3

45

SPON

ELIAS

Promoc. Varones A

General Acha

       

00:48:21

4

5

LOPEZ

JUAN CRUZ

Promoc. Varones A

Tres Lomas

       

00:48:29

5

20

RIVAS

JUAN

Promoc. Varones A

Santa Rosa

       

00:50:06

6

44

GUENCHUL

FACUNDO

Promoc. Varones A

General Acha

       

00:50:20

7

15

SABETTA

MAXIMILIANO

Promoc. Varones A

Santa Rosa

       

00:50:54

8

51

BERNASCONI

FRANCISCO

Promoc. Varones A

Trenque Lauquen

       

00:50:59

9

41

PEREZ

GASTON

Promoc. Varones A

Pellegrini

       

00:51:12

10

35

ESTRADA

EMANUEL

Promoc. Varones A

Juan Jose Paso

       

00:51:21

11

31

GIGENA

DIEGO

Promoc. Varones A

General Acha

       

00:51:35

12

23

DIAZ

DIEGO

Promoc. Varones A

30 de Agosto

       

00:51:48

13

19

TAPIA

LEONEL

Promoc. Varones A

Santa Rosa

       

00:52:59

14

4

OLGUIN

VALENTIN

Promoc. Varones A

Santa Rosa

       

00:53:18

15

46

FERREYRA

MAXIMILIANO

Promoc. Varones A

Juan Jose Paso

       

00:57:29

16

36

LOPEZ

JESUS

Promoc. Varones A

Tres Lomas

       

00:58:03

17

24

GALUN

SEBASTIAN

Promoc. Varones A

30 de Agosto

       

00:59:41

18

10

LEALI

MARIANO

Promoc. Varones A

Trenque Lauquen

       

01:03:56

19

17

OAKLEY

LAUTARO

Promoc. Varones A

Macachin

       

01:04:47

0

37

SORACI

KEVIN

Promoc. Varones A

Tres Lomas

       

Abandonó

1

26

CAROLA

MARIO

Promoc. Varones B

Carhue

       

00:50:9

2

34

GONZALEZ

ANGEL

Promoc. Varones B

Trenque Lauquen

       

00:50:30

3

53

LOPEZ

HECTOR ARIEL

Promoc. Varones B

Pellegrini

       

00:50:44

4

16

SABETTA

RAUL

Promoc. Varones B

Santa Rosa

       

00:51:09

5

30

LOBOSCO

ALEJANDRO

Promoc. Varones B

Trenque Lauquen

       

00:52:37

6

9

FERREYRA

EZEQUIEL

Promoc. Varones B

Trenque Lauquen

       

00:55:31

7

33

LOPEZ

CARLOS

Promoc. Varones B

Tres Lomas

       

00:57:59

1

43

REDONDO

CARLOS

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:50:25

2

42

ARANDA

DANIEL

Promoc. Varones C

Pellegrini

       

00:52:40

3

50

BUFFARINI

SANDRO

Promoc. Varones C

Trenque Lauquen

       

00:55:35

4

18

BEVILACQUA

FABIAN

Promoc. Varones C

Tres Lomas

       

00:55:52

5

7

GRESENCO

DARIO

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:56:43

6

8

NICOLA

HECTOR SANTIAGO

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:56:49

7

29

AYALA

JOSE

Promoc. Varones C

Guamini

       

00:57:17

8

14

RODRIGUEZ

JORGE

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:57:36

9

52

GARCIA

GERARDO

Promoc. Varones C

Tres Lomas

       

00:57:46

10

3

OLGUIN

ALFREDO

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:57:51

11

13

GALVAN

LUIS

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:58:30

12

22

BAEZ FIGUEREDO

RODOLFO

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:58:51

13

21

ALVAREZ

RAUL

Promoc. Varones C

Santa Rosa

       

00:58:56

14

40

SOULA

ALBERTO

Promoc. Varones C

Pellegrini

       

01:01:01

15

28

GARCIA PEREIRA

RODOLFO

Promoc. Varones C

Guamini