DEPORTES
26 de mayo de 2016
5º RURAL BIKE - TODAS LAS CLASIFICACIONES
Se corrió el 5º Rural Bike de Tres Lomas. En el interior de la nota se publican todas las clasificaciones de todas las categorías.
RURAL BIKE DE TRES LOMAS
(25/05/2016)
Pos. |
Nro |
Apellido |
Nombre |
Categoría |
Ciudad |
Total |
||||
1 |
98 |
GIGENA |
CRISTINA |
Damas Compet. B |
General Acha |
01:57:39 |
||||
2 |
103 |
PAZ |
EUGENIA |
Damas Compet. B |
Casbas |
01:58:42 |
||||
3 |
105 |
ARENA |
LILIANA |
Damas Compet. B |
Casbas |
01:58:44 |
||||
4 |
109 |
MONTALBANO |
KARINA |
Damas Compet. B |
Pehuajo |
01:58:44 |
||||
1 |
97 |
GONZALEZ |
JORGE |
Sub 22 |
General Acha |
01:33:19 |
||||
2 |
108 |
GARCIA |
LISANDRO |
Sub 22 |
General Acha |
01:35:22 |
||||
3 |
93 |
LOBOSCO |
MARCOS |
Sub 22 |
Trenque Lauquen |
01:40:03 |
||||
4 |
77 |
GRESENCO |
ALAN |
Sub 22 |
Santa Rosa |
01:46:44 |
||||
1 |
99 |
LAFFEUILLADE |
JUSTINO |
Elite |
Santa Rosa |
01:31:50 |
||||
2 |
107 |
ARROYAT |
CRISTIAN |
Elite |
General Acha |
01:35:13 |
||||
3 |
92 |
FORNERO |
FACUNDO |
Elite |
Santa Rosa |
01:56:47 |
||||
1 |
67 |
MINGHETTI |
HUGO |
Master A 1 |
America |
01:33:31 |
||||
2 |
689 |
GARDON |
LUCAS |
Master A 1 |
Pellegrini |
01:35:18 |
||||
3 |
78 |
AGRAZAR |
JONATAN |
Master A 1 |
Trenque Lauquen |
01:42:12 |
||||
0 |
76 |
ELENO |
GUILLERMO |
Master A 1 |
Tres Lomas |
Abandonó |
||||
1 |
74 |
DIAZ |
MAURICIO |
Master A 2 |
Tres Lomas |
01:35:41 |
||||
2 |
69 |
LOPEZ |
MARCELO |
Master A 2 |
Tres Lomas |
01:43:22 |
||||
3 |
692 |
SOLER |
ARMANDO |
Master A 2 |
Tres Lomas |
01:44:9 |
||||
1 |
690 |
ULLUA |
SERGIO |
Master B 1 |
Santa Rosa |
01:30:24 |
||||
2 |
110 |
SATARAIN |
HERNAN |
Master B 1 |
General Pico |
01:35:23 |
||||
3 |
73 |
GALLIO |
CRUZ |
Master B 1 |
Santa Rosa |
01:35:30 |
||||
4 |
94 |
LOBOSCO |
ANGEL |
Master B 1 |
Trenque Lauquen |
01:38:36 |
||||
5 |
68 |
MINGHETTII |
ALFREDO |
Master B 1 |
America |
01:39:33 |
||||
6 |
91 |
MORO |
ALEJANDRO PATO |
Master B 1 |
Guamini |
01:42:29 |
||||
7 |
89 |
PESTANA |
LUIS |
Master B 1 |
Santa Rosa |
01:42:32 |
||||
8 |
70 |
SANCHEZ |
JOSE LUIS |
Master B 1 |
Tres Lomas |
01:45:21 |
||||
9 |
71 |
PERNA |
JOSE LUIS |
Master B 1 |
Tres Lomas |
01:48:54 |
||||
10 |
84 |
CHURRUCA |
SERGIO |
Master B 1 |
Trenque Lauquen |
01:50:47 |
||||
11 |
104 |
BRETONES |
ARIEL |
Master B 1 |
Casbas |
01:53:44 |
||||
0 |
72 |
TAMAME |
LEONARDO |
Master B 1 |
Tres Lomas |
Abandonó |
||||
0 |
81 |
OLGUIN |
ROBERTO |
Master B 1 |
Trenque Lauquen |
Abandonó |
||||
1 |
691 |
ULLUA |
GUSTAVO |
Master B 2 |
Toay |
01:30:25 |
||||
2 |
100 |
GOMEZ LUNA |
MAURICIO |
Master B 2 |
Santa Rosa |
01:35:19 |
||||
3 |
664 |
BURRIEZA |
EDUARDO |
Master B 2 |
Tres Lomas |
01:35:25 |
||||
4 |
101 |
GEGER |
HECTOR |
Master B 2 |
Catrilo |
01:35:27 |
||||
5 |
694 |
TORRES |
JUAN |
Master B 2 |
Salliquelo |
01:39:40 |
||||
6 |
83 |
MARQUEZ |
MIGUEL |
Master B 2 |
Trenque Lauquen |
01:46:56 |
||||
7 |
79 |
MADROÑAL |
DIEGO |
Master B 2 |
Trenque Lauquen |
01:47:53 |
||||
1 |
90 |
CORREA |
LUIS |
Master C 1 |
Santa Rosa |
01:39:28 |
||||
2 |
86 |
LINAZA |
OSCAR |
Master C 1 |
General Acha |
01:39:30 |
||||
3 |
695 |
DEGIOVANANGELO |
MARCELO |
Master C 1 |
Juan Jose Paso |
01:45:03 |
||||
4 |
85 |
CAMPELO |
CARLOS |
Master C 1 |
Trenque Lauquen |
01:46:50 |
||||
5 |
88 |
PERRETTI |
LUIS |
Master C 1 |
Pigue |
01:50:36 |
||||
0 |
96 |
GIMENEZ |
ANIBAL |
Master C 1 |
Trenque Lauquen |
Abandonó |
||||
1 |
66 |
CARDOSO |
JOSE |
Master C 2 |
Olavarria |
01:45:17 |
||||
2 |
106 |
PERU |
AMILCAR |
Master C 2 |
Carhue |
01:46:39 |
||||
3 |
82 |
METZ |
JORGE |
Master C 2 |
Macachin |
01:46:42 |
||||
4 |
95 |
ELEICEGUI |
JOSE |
Master C 2 |
Tres Lomas |
01:47:00 |
||||
5 |
87 |
MARCENAC |
ANDRES |
Master C 2 |
Pigue |
01:50:34 |
||||
6 |
75 |
ANDIARENA |
RAUL |
Master C 2 |
Tres Lomas |
01:53:36 |
||||
1 |
6 |
LABRIOLA |
LAURA |
Promoc. Damas |
Santa Rosa |
00:59:01 |
||||
2 |
38 |
GARCIA |
SELVA |
Promoc. Damas |
Catrilo |
01:00:55 |
||||
3 |
27 |
INCHAUSPE |
MARIANELA |
Promoc. Damas |
Carhue |
01:05:01 |
||||
4 |
25 |
SENA |
ROMINA |
Promoc. Damas |
Santa Rosa |
01:05:13 |
||||
5 |
48 |
ZARATE |
VANESA |
Promoc. Damas |
Tres Lomas |
01:05:19 |
||||
6 |
39 |
BRETONES |
CATHERINE |
Promoc. Damas |
Casbas |
01:06:46 |
||||
7 |
1 |
BELLERA |
LILIA |
Promoc. Damas |
Tres Lomas |
01:11:58 |
||||
8 |
12 |
ROMERO |
CLAUDIA |
Promoc. Damas |
Santa Rosa |
01:15:42 |
||||
9 |
47 |
AMUTIO |
ROMINA |
Promoc. Damas |
Tres Lomas |
01:29:14 |
||||
0 |
11 |
MANGINI |
MARIA CECILIA |
Promoc. Damas |
Tres Lomas |
Abandonó |
||||
1 |
32 |
GIGENA |
FERNANDO |
Promoc. Varones A |
General Acha |
00:47:21 |
||||
2 |
2 |
MENDIVE |
JUAN |
Promoc. Varones A |
Tres Lomas |
00:48:14 |
||||
3 |
45 |
SPON |
ELIAS |
Promoc. Varones A |
General Acha |
00:48:21 |
||||
4 |
5 |
LOPEZ |
JUAN CRUZ |
Promoc. Varones A |
Tres Lomas |
00:48:29 |
||||
5 |
20 |
RIVAS |
JUAN |
Promoc. Varones A |
Santa Rosa |
00:50:06 |
||||
6 |
44 |
GUENCHUL |
FACUNDO |
Promoc. Varones A |
General Acha |
00:50:20 |
||||
7 |
15 |
SABETTA |
MAXIMILIANO |
Promoc. Varones A |
Santa Rosa |
00:50:54 |
||||
8 |
51 |
BERNASCONI |
FRANCISCO |
Promoc. Varones A |
Trenque Lauquen |
00:50:59 |
||||
9 |
41 |
PEREZ |
GASTON |
Promoc. Varones A |
Pellegrini |
00:51:12 |
||||
10 |
35 |
ESTRADA |
EMANUEL |
Promoc. Varones A |
Juan Jose Paso |
00:51:21 |
||||
11 |
31 |
GIGENA |
DIEGO |
Promoc. Varones A |
General Acha |
00:51:35 |
||||
12 |
23 |
DIAZ |
DIEGO |
Promoc. Varones A |
30 de Agosto |
00:51:48 |
||||
13 |
19 |
TAPIA |
LEONEL |
Promoc. Varones A |
Santa Rosa |
00:52:59 |
||||
14 |
4 |
OLGUIN |
VALENTIN |
Promoc. Varones A |
Santa Rosa |
00:53:18 |
||||
15 |
46 |
FERREYRA |
MAXIMILIANO |
Promoc. Varones A |
Juan Jose Paso |
00:57:29 |
||||
16 |
36 |
LOPEZ |
JESUS |
Promoc. Varones A |
Tres Lomas |
00:58:03 |
||||
17 |
24 |
GALUN |
SEBASTIAN |
Promoc. Varones A |
30 de Agosto |
00:59:41 |
||||
18 |
10 |
LEALI |
MARIANO |
Promoc. Varones A |
Trenque Lauquen |
01:03:56 |
||||
19 |
17 |
OAKLEY |
LAUTARO |
Promoc. Varones A |
Macachin |
01:04:47 |
||||
0 |
37 |
SORACI |
KEVIN |
Promoc. Varones A |
Tres Lomas |
Abandonó |
||||
1 |
26 |
CAROLA |
MARIO |
Promoc. Varones B |
Carhue |
00:50:9 |
||||
2 |
34 |
GONZALEZ |
ANGEL |
Promoc. Varones B |
Trenque Lauquen |
00:50:30 |
||||
3 |
53 |
LOPEZ |
HECTOR ARIEL |
Promoc. Varones B |
Pellegrini |
00:50:44 |
||||
4 |
16 |
SABETTA |
RAUL |
Promoc. Varones B |
Santa Rosa |
00:51:09 |
||||
5 |
30 |
LOBOSCO |
ALEJANDRO |
Promoc. Varones B |
Trenque Lauquen |
00:52:37 |
||||
6 |
9 |
FERREYRA |
EZEQUIEL |
Promoc. Varones B |
Trenque Lauquen |
00:55:31 |
||||
7 |
33 |
LOPEZ |
CARLOS |
Promoc. Varones B |
Tres Lomas |
00:57:59 |
||||
1 |
43 |
REDONDO |
CARLOS |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:50:25 |
||||
2 |
42 |
ARANDA |
DANIEL |
Promoc. Varones C |
Pellegrini |
00:52:40 |
||||
3 |
50 |
BUFFARINI |
SANDRO |
Promoc. Varones C |
Trenque Lauquen |
00:55:35 |
||||
4 |
18 |
BEVILACQUA |
FABIAN |
Promoc. Varones C |
Tres Lomas |
00:55:52 |
||||
5 |
7 |
GRESENCO |
DARIO |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:56:43 |
||||
6 |
8 |
NICOLA |
HECTOR SANTIAGO |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:56:49 |
||||
7 |
29 |
AYALA |
JOSE |
Promoc. Varones C |
Guamini |
00:57:17 |
||||
8 |
14 |
RODRIGUEZ |
JORGE |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:57:36 |
||||
9 |
52 |
GARCIA |
GERARDO |
Promoc. Varones C |
Tres Lomas |
00:57:46 |
||||
10 |
3 |
OLGUIN |
ALFREDO |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:57:51 |
||||
11 |
13 |
GALVAN |
LUIS |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:58:30 |
||||
12 |
22 |
BAEZ FIGUEREDO |
RODOLFO |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:58:51 |
||||
13 |
21 |
ALVAREZ |
RAUL |
Promoc. Varones C |
Santa Rosa |
00:58:56 |
||||
14 |
40 |
SOULA |
ALBERTO |
Promoc. Varones C |
Pellegrini |
01:01:01 |
||||
15 |
28 |
GARCIA PEREIRA |
RODOLFO |
Promoc. Varones C |
Guamini |
Seguinos
2392 - 404730