Jueves 3 de Diciembre de 2020

Hoy es Jueves 3 de Diciembre de 2020 y son las 10:03 PUBLICITE EN FM AMANECER y EN ESTE PORTAL INFORMATIVO – Solicite promotor publicitario al 02392-15404730 o pida presupuesto enviando un mail a fmamanecer3l@gmail.com

19.3°

TRES LOMAS

FUTBOL

7 de abril de 2013

TODOS LOS PASES INTERLIGAS

Ciento seis fueron los pases interligas que se registraron para el Torneo Apertura de la Liga Cultural Deportiva.
Para acceder al listado completo haga click en el título.

BOLETIN OFICIAL Nº 03
PASES INTERLIGAS
N° APELLIDO Y NOMBRE DELCLUB/LIGA AL CLUB/LIGA COND.
1 SALOM CARLOS DANIEL ATLETICO ARGENTINO LOBOS FIN TDI
2 USTARROZ ANGEL TRENQUE LAUQUEN UNION DEPORTIVA TL FIN TDI
3 MANGANO JOSE LUIS GENERAL PICO UNION DEPORTIVA TL FIN TDI
4 PAIVA LUCAS GENERAL PICO UNION DEPORTIVA TL FIN TDI
5 TOMASCO FRANCISCO S Y D GARRE CHASCOMUS DEFINITIVO
6 MORALEJO IGNACIO S Y D GARRE BOLIVAR FIN TDI
7 ESCALANTE FACUNDO ATLETICO ARGENTINO CHUBUT DEFINITIVO
8 ALVAREZ HUGO DEPORTIVO 17 CHASCOMUS FIN TDI
9 AYALA MAXIMILIANO EL CEIBO BOLIVAR DEFINITIVO
10 PALACIOS CARLOS CORDOBA UNION DEPORTIVA TL DEFINITIVO
11 SAMUDIO ANDRES UNION DEPORTIVA TL PARAGUAY DEFINITIVO
12 DUARTE FERNANDO JORGE NEWBERY CORONEL SUAREZ 31/12/2013
13 ABREU DANIEL CECIL A. ROBERTS SANTA ROSA 31/12/2013
14 ACOSTA JUAN EMILIO S Y D GARRE CORONEL SUAREZ 31/12/2013
15 RANTUCHO WALTER S Y D GARRE CORONEL SUAREZ DEFINITIVO
16 FERRARA DANIEL CHASCOMUS ATLETICO ARGENTINO DEFINITIVO
17 COLAGIOIA MATIAS JUVENTUD UNIDA PEHUAJO 31/12/2013
18 GOMEZ LUCAS NAHUEL BAHIA BLANCA DEPORTIVO 17 EN TRAMITE
19 REYES CARLOS FABIAN TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO 17 DEFINITIVO
20 PEREZ GABRIEL A.F.A UNION DEPORTIVA TL DEFINITIVO
21 DURAN MARTIN PEHUAJO S Y D GARRE DEFINITIVO
22 TOMASCO FRANCISCO CHASCOMUS UNION DEPORTIVA TL DEFINITIVO
23 VALDEZ JULIAN SANTA CRUZ UNION DEPORTIVA TL EN TRAMITE
24 VILLAGRA CARLOS SANTA CRUZ UNION DEPORTIVA TL EN TRAMITE
25 GAMARRA DIEGO SANTA CRUZ UNION DEPORTIVA TL EN TRAMITE
26 TROYA LUCAS DEPORTIVO ARGENTINOJUNIN DEFINITIVO
27 RUIZ LUCIANO BOLIVAR UNION DEPORTIVA LA DEFINITIVO
28 ARBE DIEGO DAMIAN BOLIVAR UNION DEPORTIVA LA 31/12/2013
29 ALMADA GUILLERMO A.F.A UNION DEPORTIVA LA EN TRAMITE
30 SARDON JOSE TURQUIA ATLETICO ARGENTINO EN TRAMITE
31 RIOS DAMIAN BRAGADO DEPORTIVO ARGENTINO 31/12/2013
32 MARTINEZ ENZO TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
33 VIDORET LUCAS HUINCA RENANCO DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
34 REBON PABLO TRENQUE LAUQUEN CECIL A. ROBERTS EN TRAMITE
35 ACOSTA MAXIMILIANO A.F.A CECIL A. ROBERTS DEFINITIVO
36 ARGAÑARAZ FACUNDO A.F.A CECIL A. ROBERTS 31/12/2013
37 BARRIONUEVO SERGIO A.F.A CECIL A. ROBERTS DEFINITIVO
38 MIURA HORACIO CECIL A. ROBERTS SANTA ROSA DEFINITIVO
39 RANTUCHO JOAQUIN UNION DEPORTIVA LA CORONEL SUAREZ 31/12/2013
40 MOLA LUCIANO VILLA DEL PARQUE TRENQUE LAUQUEN DEFINITIVO
41 HERNANDEZ GUSTAVO S Y D GARRE TRENQUE LAUQUEN 31/12/2013
42 HERNANDEZ JUAN IGNACIO UNION DEPORTIVA LA TRENQUE LAUQUEN 31/12/2013
43 FERNANDEZ MAXIMILIANO UNION DEPORTIVA LA PEHUAJO DEFINITIVO
44 ALVAREZ FACUNDO SALAZAR F.C PEHUAJO 31/12/2013
45 DODATTE DAMIAN TRENQUE LAUQUEN LA GLORIA F.B.C 31/12/2013
46 PAIVA LUCAS GENERAL PICO LA GLORIA F.B.C 31/12/2013
47 PAIVA SEBASTIAN GENERAL PICO LA GLORIA F.B.C 31/12/2013
48 SCHAPPER DAMIAN GENERAL PICO LA GLORIA F.B.C 31/12/2013
49 BITULFO EMILIANO PEHUAJO SALAZAR F.C 31/12/2013
50 OLIVERA RAFAEL PEHUAJO SALAZAR F.C 31/12/2013
51 LOBO JUAN CARLOS PEHUAJO SALAZAR F.C 31/12/2013
52 SOLER WALTER PEHUAJO SALAZAR F.C 31/12/2013
53 IBARRA PABLO PEHUAJO SALAZAR F.C 31/12/2013
54 SALAZAR BRAIAN PEHUAJO JUVENTUD UNIDA 31/12/2013
55 SPINOLA JONATAN A.F.A ATLETICO ARGENTINO EN TRAMITE
56 ANTON EZEQUIEL SANTIAGO DEL ESTERO ATLETICO ARGENTINO EN TRAMITE
57 CONTRERAS NAZARENO PEHUAJO SALAZAR F.C EN TRAMITE
58 BENITEZ GUSTAVO A.F.A UNION DEPORTIVA TL EN TRAMITE
59 MOYANO FEDERICO TRES ARROYOS ATLETICO ARGENTINO EN TRAMITE
60 BENITO BRANCO CORONEL SUAREZ CECIL A. ROBERTS 31/12/2013
61 TODAY TOMAS TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
62 CARINI LUCAS TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
63 SILVA ENZO TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
64 ARDILES NAHUEL TRENQUE LAUQUEN DEPORTIVO ARGENTINOEN TRAMITE
65 COSENTINO NICOLAS PEHUAJO VILLA DEL PARQUE EN TRAMITE
66 PEESE ENRRIQUE RIVADAVIA VILLA DEL PARQUE EN TRAMITE
67 LEDESMA EDUARDO RIVADAVIA VILLA DEL PARQUE EN TRAMITE
68 CINOFINO CRISTIAN RIVADAVIA VILLA DEL PARQUE 31/12/2013
69 TOLEDO RICARDO CORONEL SUAREZ VILLA DEL PARQUE 31/12/2013
70 ALONSO LEONEL CORONEL SUAREZ VILLA DEL PARQUE 31/12/2013
71 TOLEDO MARIANO CORONEL SUAREZ VILLA DEL PARQUE 31/12/2013
72 GRAHAN EDUARDO CORONEL SUAREZ VILLA DEL PARQUE EN TRAMITE
73 FERREIRA NESTOR CORONEL SUAREZ VILLA DEL PARQUE EN TRAMITE
74 ARRIETA DIEGO TRENQUE LAUQUEN S Y D GARRE DEFINITIVO
75 BALDA MARIANO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
76 OLGUIN FEDERICO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
77 ACINAS DARIO OSMAR SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
78 COLOMBATTO FRANCISCO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
79 TEALDI DIEGO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
80 LOPEZ SEBASTIAN SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
81 ROJERO JUAN SIMON SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
82 VOLPE ALEJANDRO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
83 FERNANDEZ JUAN IGNACIO SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA DEFINITIVO
84 WALTER CRISTIAN SANTA ROSA ATLETICO QUENUMA 31/12/2013
85 MUGABURE JUAN PEDRO BAHIA BLANCA ATLETICO QUENUMA EN TRAMITE
86 CALVO MARIANO TRENQUE LAUQUEN ATLETICO QUENUMA 31/12/2013
87 GIANNINI MARIANO BAHIA BLANCA EL CEIBO EN TRAMITE
88 AGUILAR EZEQUIEL BAHIA BLANCA EL CEIBO 31/12/2013
89 BELLEGIA FRANCO CORONEL SUAREZ EL CEIBO 31/12/2013
90 MOJICA JONATAN A.F.A CECIL A. ROBERTS EN TRAMITE
91 SERIAL CARLOS VENADO TUERTO JORGE NEWBERY DEFINITIVO
92 DOMINGUEZ CARLOS MARIANO SANTA ROSA JORGE NEWBERY DEFINITIVO
93 AGUILAR HUGO TRENQUE LAUQUEN JORGE NEWBERY 31/12/2013
94 ARNAIS CESAR TRENQUE LAUQUEN JORGE NEWBERY 31/12/2013
95 ECHAIDE JONATAN CORONEL SUAREZ UNION DEPORTIVA LA 31/12/2013
96 MARTINEZ JONAS BOLIVAR UNION DEPORTIVA LA EN TRAMITE
97 ARANAS JONATAN BOLIVAR UNION DEPORTIVA LA EN TRAMITE
98 GUZMAN EZEQUIEL CHASCOMUS DEPORTIVO 17 EN TRAMITE
99 CANTERO GABRIEL CHASCOMUS DEPORTIVO 17 EN TRAMITE
100 GENARINI FRANCO TRENQUE LAUQUEN JUVENTUD UNIDA EN TRAMITE
101 MIÑO ANIBAL CORRIENTES SALAZAR F.C EN TRAMITE
102 BAREA DAVID UNION DEPORTIVA LA PEHUAJO DEFINITIVO
103 ESCRIBANO EMANUEL UNION DEPORTIVA LA CORONEL SUAREZ 31/12/2013
104 FERNANDEZ JORGE UNION DEPORTIVA LA PEHUAJO DEFINITIVO
105 TORRES DIEGO UNION DEPORTIVA TL TRENQUE LAUQUEN 31/12/2013
106 ALVAREZ JEREMIAS CECIL A. ROBERTS TRENQUE LAUQUEN DEFINITIVO

COMPARTIR:

Notas Relacionadas

Comentarios